Новый год 2017

Открываем запись на новогодние фотосессии, которые стартуют с 29 октября (суббота). В это время в зале будут две новогодние зоны. Одна зона будет в теплых коричневых тонах на фоне огней камина, с красно-зеленой ёлкой и реквизитом в этой цветовой гамме, с уютным креслом и библиотекой за спиной (фотография зоны на превьюшке к этому посту). Вторая зона – в кремово-шоколадной гамме, с вязаными игрушками на елке этих же цветов и… матрасом с подушками. Отличный вариант для проведения новогодней пижамной вечеринки! ? С 18 ноября в зале появится третья ёлка в сине-золотых оттенках.

По традиции на съемки можно будет приглашать животных: щенки и взрослые собаки породы хаски, кролик, взрослые собаки породы самоед, щенки шпицов, обезянка, ежик, мини-пиги. Животные (если они не из студии) оплачиваются отдельно.

Стоимость базовой новогодней фотосессии продолжительностью 1 час с нашим фотографом http://ja-studio.biz/ - 7.000 рублей. За это время мы сможем проработать 2 фотозоны и 1-2 образа. Если вы снимаетесь в первый раз, семья большая, вы хотите бОльшее количество образов, помимо этого в фотосессии будут участвовать щенки, а среди моделей маленькие детишки, то практика показывает, что одного часа будет маловато. В этом случае предусмотрен двухчасовой формат.

Если у вас возникли вопросы, то звоните: 8 916 1919605 (Юлия). Обсудим ваши новогодние идеи, продумаем образы, подберем одежду.

До встречи!

Примеры фотографий приведены из прошлогодних фотосессий.

Comments are closed.