Новогодние локации 2015/2016

В этом году в фотостудии ФАТАГАФИЯ будет три новогодние локации. Все они находятся в одном зале, что по опыту предыдущего года очень нравится нашим клиентам: ведь каждый может найти себе уголок по вкусу и получить много праздничных и красочных фотографий сразу в нескольких интерьерах. С 1 ноября мы запускаем две первых, а с 19 ноября появится и третья.

Первая праздничная зона получилась очень уютной, с камином и креслом-качалкой. Основные цвета здесь — коричневый, зеленый и красный. Все по-домашнему и с душой.

Вторая новогодняя зона больше подойдет для принцесс и их мам. Светлые цвета локации, огоньки и пастельные цвета елочных игрушек подчеркнут красоту ваших праздничных платьев и создадут на фотографиях сказочное настроение.

Анонс третьей локации будет чуть позже.

Также в нашей студии можно взять своих или же пригласить четвероногих друзей: взрослых собак хаски и самоедов, маленьких щенков самоедов, шпицов и йорков, чудо-модель кролика Ковбоя или белоснежных ежиков. Дети будут точно в восторге от такой новогодней компании!

Давние клиенты ФАТАГАФИИ знают также, что на съемки может зайти и Дед Мороз для вручения подарков и нескольких новогодних фотографий. Такая фотосессия — уже целый праздник для малышей.

Это все слова. Лучше смотрите, а еще лучше — присоединяйтесь к такому разному Новому Году в фотостудии ФАТАГАФИЯ!

До встречи!