Итоги фотоконкурса ФАТАГОДИЯ 2013

Вот и настал тот момент, когда стали известны победители нашего конкурса ФАТАГОДИЯ 2013. В нем принимали участие 32 работы фотографов, которые были сделаны в нашей студии. Напомню, что в качестве приза были 4 часа аренды студии в подарок.

За отдельные работы было подано несколько десятков голосов, но в зачет шли только те из них, которые были получены от участников нашей группы ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/club54686876.

По результатам голосования:

3-е место заняла фотография «Мечты сбываются». Фото идеально подходит для рекламной компании Газпрома. Обладателям права на нее рекомендуем об этом задуматься. За нее по итогам голосования отдано 17 голосов.

2-ое место за работой «Дружная семья». Папа, мама, две дочки и вооруженный сыночек покорили сердца 34 участников голосования.

1-ое место отдается «Охотником за морковкой». Общее количество проголосовавших за эту фотографию 43 человека. Члены жюри отдельно отмечает смелость мамы, отпустившую малыша в одиночку погулять по подоконнику 🙂

Также выставляем и другие работы, которые участвовали в проекте.

Как ни жаль об этом сообщать, но мы закрываем проект ФАТАГОДИЯ 2013. Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в конкурсе!!!